Mysterious

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious » Mystical stories » Паранормальное


Паранормальное

Сообщений 1 страница 10 из 272

1

Я вот тут подумала... Ведь мистика существует не только в кино или литературе... Ее полно и в нашей повседневной жизни, просто не все способны заметить нечто необычное. И вот, принимая за основу эти размышления, в качестве новой темы предлагаю такое явление, как полтергейст. Что это такое? Где их можно встретить? А может кто-нибудь встречал их в реальной жизни? В общем, жду ваших историй)

2

сейчас чтонибудь предумаю и напешу

3

Нет, нет, нет...придумывать не надо, пишите только то, с чем реально сталкивались

4

А если случай не со мной, а с моей знакомой? Можно его описать?

5

Темная сейчас вместе с падругой предумывать будит :D

6

Танцующая, да вышвырните вы призрака за шиворот! Никакого уважения не проявляет!

7

Темная леди, желательно, конечно, чтобы вы рассказали произошедшее лично с вами, но можно в общем-то и со слов знакомых

8

Демон, пока что я здесь администратор, позвольте мне решать!
а что касается вас, призрак, то обратите внимание на предупреждение, которое я вам отправила в личку!

9

Ну вообщем дело было так. Моя знакомая с родителями ездила на дачу. На два дня. В том районе атмосфера очень необычная, говорят что там время идёт по другому. Ну она в это не верила разумеется. В тот раз убедилась.
Родители рано легли спать а она ещё гуляла какое то время. Потом вернулась и сразу же в комнате своей заснула. Просыпается, а уже вечер следующего дня! Ну надо же собираться, завтра утром уезжать. Она вниз спустилась, а ее родители спрашивают зачем она сумку снова собирает если только сегодня приехали. Она ничего понять не может. По словам родителей она заснула днем у себя в комнате и только сейчас проснулась! Как будто и не было предыдущего дня!

10

Леди, а вы-то в это верите? и если да, то чем объясняете?


Вы здесь » Mysterious » Mystical stories » Паранормальное